高速バス予約 近鉄バス(株)・防長交通(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)・防長交通(株)  カルスト号
「カルスト号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「カルスト号」の商品一覧です。

近鉄バス(株)・防長交通(株)

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)・防長交通(株)
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:     
  
  
 
▼路線一覧   全2件表示
   神戸・大阪・京都⇒山口 
   山口・徳山⇒神戸・大阪・京都 

神戸・大阪・京都⇒山口
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT0401 【京都・大阪・三宮⇒徳山・山口・萩線 カルスト号】3列独立席/トイレ/ブランケット 信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
京都駅八条口
(20:55発)
東梅田(大阪駅前)
(21:50発)
なんばOCAT
(22:10発)
あべの橋
(22:30発)
三宮バスターミナル
(23:25発)
大竹インター
(翌 06:25着)
岩国駅前
(翌 06:39着)
玖珂インター
(翌 07:06着)
熊毛インター
(翌 07:19着)
徳山駅前
(翌 07:45着)
防府駅前
(翌 08:25着)
山口米屋町
(翌 08:59着)
山口湯田温泉
(翌 09:05着)
大田中央
(翌 09:35着)
萩バスセンター
(翌 10:10着)
山口・徳山⇒神戸・大阪・京都
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT0403 【徳山・山口・萩⇒京都・大阪・三宮線 カルスト号】3列独立席/トイレ/ブランケット 信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
萩バスセンター
(19:30発)
大田中央
(20:05発)
山口湯田温泉
(20:35発)
山口米屋町
(20:41発)
防府駅前
(21:15発)
徳山駅前
(21:55発)
熊毛インター
(22:21発)
玖珂インター
(22:34発)
岩国駅前
(23:01発)
大竹インター
(23:15発)
三宮バスターミナル
(翌 06:05着)
あべの橋
(翌 07:05着)
なんばOCAT
(翌 07:25着)
東梅田(大阪駅前)
(翌 07:45着)
京都駅八条口
(翌 08:53着)