高速バス予約 近鉄バス(株)・福井鉄道(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)・福井鉄道(株)  わかさライナー
「わかさライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「わかさライナー」の商品一覧です。

近鉄バス(株)・福井鉄道(株)

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)・福井鉄道(株)
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   若狭⇒大阪・京都・神戸 
   大阪・京都・神戸⇒若狭 

若狭⇒大阪・京都・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KT1505 【小浜⇒大阪 わかさライナー】4列シート 信頼の大手路線バス会社自社運行
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
道の駅若狭おばま
(08:10発)
小浜
(08:15発)
本郷駅前
(08:39発)
道の駅シーサイド高浜
(08:44発)
和田駅前
(08:51発)
きのこの森
(09:03発)
大阪国際空港
( 11:01着)
大阪駅前・(東梅田駅
( 11:28着)
なんば・OCATビル
( 11:53着)
昼行便 KT1502 【小浜⇒大阪 わかさライナー】4列シート 信頼の大手路線バス会社自社運行
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
道の駅若狭おばま
(17:57発)
小浜
(18:02発)
本郷駅前
(18:26発)
道の駅シーサイド高浜
(18:31発)
和田駅前
(18:38発)
きのこの森
(18:50発)
大阪国際空港
( 20:48着)
大阪駅前・(東梅田駅
( 21:15着)
なんば・OCATビル
( 21:40着)
大阪・京都・神戸⇒若狭
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KT1501 【大阪⇒小浜 わかさライナー】4列シート 信頼の大手路線バス会社自社運行
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
なんば・OCATビル
(08:30発)
大阪駅前・(東梅田駅)
(08:55発)
大阪国際空港
(09:22発)
きのこの森
( 11:20着)
和田駅前
( 11:32着)
道の駅シーサイド高浜
( 11:36着)
本郷駅前
( 11:40着)
小浜
( 12:00着)
道の駅若狭おばま
( 12:05着)
昼行便 KT1501 【大阪⇒小浜 わかさライナー】4列シート 信頼の大手路線バス会社自社運行
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
なんば・OCATビル
(18:10発)
大阪駅前・(東梅田駅)
(18:35発)
大阪国際空港
(19:02発)
きのこの森
( 21:00着)
和田駅前
( 21:12着)
道の駅シーサイド高浜
( 21:16着)
本郷駅前
( 21:20着)
小浜
( 21:40着)
道の駅若狭おばま
( 21:45着)