高速バス予約 北海道中央バス(株)・道北バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道中央バス(株)・道北バス(株)  高速なよろ号
「高速なよろ号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「高速なよろ号」の商品一覧です。

北海道中央バス(株)・道北バス(株)

【会社概要】
会社名:  
北海道中央バス(株)・道北バス(株)
営業所所在地:   〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   札幌⇒名寄 
   名寄⇒札幌 

札幌⇒名寄
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC54001 札幌⇒名寄 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(08:15発)
札幌(タ)
(08:20発)
菊水元町7条
(08:31発)
高速野幌
(08:40発)
高速栗沢
(08:48発)
高速東山
(08:56発)
高速茶志内
(09:10発)
高速砂川吉野
(09:18発)
高速砂川石山
(09:22発)
高速江部乙
(09:29発)
高速納内
(10:00発)
和寒
( 10:50着)
けんぶち
( 11:00着)
士別大通6
( 11:10着)
風連
( 11:30着)
名寄駅前
( 11:40着)
道北バス名寄営業所
( 11:45着)
昼行便 HC54002 札幌⇒名寄 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(10:35発)
札幌(タ)
(10:40発)
菊水元町7条
(10:51発)
高速野幌
(11:00発)
高速栗沢
(11:08発)
高速東山
(11:16発)
高速茶志内
(11:30発)
高速砂川吉野
(11:38発)
高速砂川石山
(11:42発)
高速江部乙
(11:49発)
高速納内
(12:20発)
和寒
( 13:10着)
けんぶち
( 13:20着)
士別大通6
( 13:30着)
風連
( 13:50着)
名寄駅前
( 14:00着)
道北バス名寄営業所
( 14:05着)
昼行便 HC54003 札幌⇒名寄 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(14:10発)
札幌(タ)
(14:15発)
菊水元町7条
(14:26発)
高速野幌
(14:35発)
高速栗沢
(14:43発)
高速東山
(14:51発)
高速茶志内
(15:05発)
高速砂川吉野
(15:13発)
高速砂川石山
(15:17発)
高速江部乙
(15:24発)
高速納内
(15:55発)
和寒
( 16:45着)
けんぶち
( 16:55着)
士別大通6
( 17:05着)
風連
( 17:25着)
名寄駅前
( 17:35着)
道北バス名寄営業所
( 17:40着)
昼行便 HC54004 札幌⇒名寄 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(17:35発)
札幌(タ)
(17:40発)
菊水元町7条
(17:51発)
高速野幌
(18:00発)
高速栗沢
(18:08発)
高速東山
(18:16発)
高速茶志内
(18:30発)
高速砂川吉野
(18:38発)
高速砂川石山
(18:42発)
高速江部乙
(18:49発)
高速納内
(19:20発)
和寒
( 20:10着)
けんぶち
( 20:20着)
士別大通6
( 20:30着)
風連
( 20:50着)
名寄駅前
( 21:00着)
道北バス名寄営業所
( 21:05着)
昼行便 HC54005 札幌⇒名寄 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(18:35発)
札幌(タ)
(18:40発)
菊水元町7条
(18:51発)
高速野幌
(19:00発)
高速栗沢
(19:08発)
高速東山
(19:16発)
高速茶志内
(19:30発)
高速砂川吉野
(19:38発)
高速砂川石山
(19:42発)
高速江部乙
(19:49発)
高速納内
(20:20発)
和寒
( 21:10着)
けんぶち
( 21:20着)
士別大通6
( 21:30着)
風連
( 21:50着)
名寄駅前
( 22:00着)
道北バス名寄営業所
( 22:05着)
名寄⇒札幌
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC54101 名寄⇒札幌 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
道北バス名寄営業所
(06:40発)
名寄駅前
(07:00発)
風連
(07:10発)
士別大通6
(07:30発)
けんぶち
(07:42発)
和寒
(07:53発)
高速納内
( 08:35着)
高速江部乙
( 09:06着)
高速砂川石山
( 09:14着)
高速砂川吉野
( 09:18着)
高速茶志内
( 09:26着)
高速東山
( 09:40着)
高速栗沢
( 09:48着)
高速野幌
( 09:56着)
菊水元町7条
( 10:05着)
札幌(駅)
( 10:25着)
昼行便 HC54102 名寄⇒札幌 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
道北バス名寄営業所
(07:40発)
名寄駅前
(08:00発)
風連
(08:10発)
士別大通6
(08:30発)
けんぶち
(08:42発)
和寒
(08:53発)
高速納内
( 09:35着)
高速江部乙
( 10:06着)
高速砂川石山
( 10:14着)
高速砂川吉野
( 10:18着)
高速茶志内
( 10:26着)
高速東山
( 10:40着)
高速栗沢
( 10:48着)
高速野幌
( 10:56着)
菊水元町7条
( 11:05着)
札幌(駅)
( 11:25着)
昼行便 HC54103 名寄⇒札幌 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
道北バス名寄営業所
(10:10発)
名寄駅前
(10:30発)
風連
(10:40発)
士別大通6
(11:00発)
けんぶち
(11:12発)
和寒
(11:23発)
高速納内
( 12:05着)
高速江部乙
( 12:36着)
高速砂川石山
( 12:44着)
高速砂川吉野
( 12:48着)
高速茶志内
( 12:56着)
高速東山
( 13:10着)
高速栗沢
( 13:18着)
高速野幌
( 13:26着)
菊水元町7条
( 13:35着)
札幌(駅)
( 13:55着)
昼行便 HC54104 名寄⇒札幌 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
道北バス名寄営業所
(14:10発)
名寄駅前
(14:30発)
風連
(14:40発)
士別大通6
(15:00発)
けんぶち
(15:12発)
和寒
(15:23発)
高速納内
( 16:05着)
高速江部乙
( 16:36着)
高速砂川石山
( 16:44着)
高速砂川吉野
( 16:48着)
高速茶志内
( 16:56着)
高速東山
( 17:10着)
高速栗沢
( 17:18着)
高速野幌
( 17:26着)
菊水元町7条
( 17:35着)
札幌(駅)
( 17:55着)
昼行便 HC54105 名寄⇒札幌 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
道北バス名寄営業所
(17:10発)
名寄駅前
(17:30発)
風連
(17:40発)
士別大通6
(18:00発)
けんぶち
(18:12発)
和寒
(18:23発)
高速納内
( 19:05着)
高速江部乙
( 19:36着)
高速砂川石山
( 19:44着)
高速砂川吉野
( 19:48着)
高速茶志内
( 19:56着)
高速東山
( 20:10着)
高速栗沢
( 20:18着)
高速野幌
( 20:26着)
菊水元町7条
( 20:35着)
札幌(駅)
( 20:55着)