高速バス予約 北海道中央バス(株)・道北バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道中央バス(株)・道北バス(株)  高速なよろ号
「高速なよろ号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「高速なよろ号」の商品一覧です。

北海道中央バス(株)・道北バス(株)

【会社概要】
会社名:  
北海道中央バス(株)・道北バス(株)
営業所所在地:   〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   札幌⇒名寄 
   名寄⇒札幌 

札幌⇒名寄
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC50511 札幌⇒名寄 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌駅前ターミナル
(08:15発)
札幌ターミナル
(08:20発)
菊水元町7条
(08:33発)
高速野幌
(08:44発)
高速栗沢
(08:52発)
高速東山
(09:02発)
高速茶志内
(09:20発)
高速砂川吉野
(09:30発)
高速砂川石山
(09:34発)
高速江部乙
(09:43発)
高速納内
(10:15発)
和寒
( 11:05着)
けんぶち
( 11:15着)
士別大通
( 11:25着)
風連
( 11:45着)
名寄駅前
( 11:55着)
道北バス名寄営業所
( 12:00着)
昼行便 HC50521 札幌⇒名寄 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌駅前ターミナル
(10:35発)
札幌ターミナル
(10:40発)
菊水元町7条
(10:53発)
高速野幌
(11:04発)
高速栗沢
(11:12発)
高速東山
(11:22発)
高速茶志内
(11:40発)
高速砂川吉野
(11:50発)
高速砂川石山
(11:54発)
高速江部乙
(12:03発)
高速納内
(12:35発)
和寒
( 13:25着)
けんぶち
( 13:35着)
士別大通
( 13:45着)
風連
( 14:05着)
名寄駅前
( 14:15着)
道北バス名寄営業所
( 14:20着)
昼行便 HC50531 札幌⇒名寄 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌駅前ターミナル
(14:10発)
札幌ターミナル
(14:15発)
菊水元町7条
(14:28発)
高速野幌
(14:39発)
高速栗沢
(14:47発)
高速東山
(14:57発)
高速茶志内
(15:15発)
高速砂川吉野
(15:25発)
高速砂川石山
(15:29発)
高速江部乙
(15:38発)
高速納内
(16:10発)
和寒
( 17:00着)
けんぶち
( 17:10着)
士別大通
( 17:20着)
風連
( 17:40着)
名寄駅前
( 17:50着)
道北バス名寄営業所
( 17:55着)
昼行便 HC50541 札幌⇒名寄 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌駅前ターミナル
(17:35発)
札幌ターミナル
(17:40発)
菊水元町7条
(17:53発)
高速野幌
(18:04発)
高速栗沢
(18:12発)
高速東山
(18:22発)
高速茶志内
(18:40発)
高速砂川吉野
(18:50発)
高速砂川石山
(18:54発)
高速江部乙
(19:03発)
高速納内
(19:35発)
和寒
( 20:25着)
けんぶち
( 20:35着)
士別大通
( 20:45着)
風連
( 21:05着)
名寄駅前
( 21:15着)
道北バス名寄営業所
( 21:20着)
昼行便 HC50551 札幌⇒名寄 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌駅前ターミナル
(18:35発)
札幌ターミナル
(18:40発)
菊水元町7条
(18:53発)
高速野幌
(19:04発)
高速栗沢
(19:12発)
高速東山
(19:22発)
高速茶志内
(19:40発)
高速砂川吉野
(19:50発)
高速砂川石山
(19:54発)
高速江部乙
(20:03発)
高速納内
(20:35発)
和寒
( 21:25着)
けんぶち
( 21:35着)
士別大通
( 21:45着)
風連
( 22:05着)
名寄駅前
( 22:15着)
道北バス名寄営業所
( 22:20着)
名寄⇒札幌
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC51511 名寄⇒札幌 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
道北バス名寄営業所
(06:40発)
名寄駅前
(07:00発)
風連
(07:10発)
士別大通
(07:30発)
けんぶち
(07:42発)
和寒
(07:53発)
高速納内
( 08:36着)
高速江部乙
( 09:09着)
高速砂川石山
( 09:18着)
高速砂川吉野
( 09:22着)
高速茶志内
( 09:32着)
高速東山
( 09:49着)
高速栗沢
( 09:59着)
高速野幌
( 10:09着)
菊水元町7条
( 10:20着)
時計台前
( 10:35着)
札幌駅前ターミナル
( 10:40着)
昼行便 HC51521 名寄⇒札幌 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
道北バス名寄営業所
(07:40発)
名寄駅前
(08:00発)
風連
(08:10発)
士別大通
(08:30発)
けんぶち
(08:42発)
和寒
(08:53発)
高速納内
( 09:36着)
高速江部乙
( 10:09着)
高速砂川石山
( 10:18着)
高速砂川吉野
( 10:22着)
高速茶志内
( 10:32着)
高速東山
( 10:49着)
高速栗沢
( 10:59着)
高速野幌
( 11:09着)
菊水元町7条
( 11:20着)
時計台前
( 11:35着)
札幌駅前ターミナル
( 11:40着)
昼行便 HC51531 名寄⇒札幌 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
道北バス名寄営業所
(10:10発)
名寄駅前
(10:30発)
風連
(10:40発)
士別大通
(11:00発)
けんぶち
(11:12発)
和寒
(11:23発)
高速納内
( 12:06着)
高速江部乙
( 12:39着)
高速砂川石山
( 12:48着)
高速砂川吉野
( 12:52着)
高速茶志内
( 13:02着)
高速東山
( 13:19着)
高速栗沢
( 13:29着)
高速野幌
( 13:39着)
菊水元町7条
( 13:50着)
時計台前
( 14:05着)
札幌駅前ターミナル
( 14:10着)
昼行便 HC51541 名寄⇒札幌 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
道北バス名寄営業所
(14:10発)
名寄駅前
(14:30発)
風連
(14:40発)
士別大通
(15:00発)
けんぶち
(15:12発)
和寒
(15:23発)
高速納内
( 16:06着)
高速江部乙
( 16:39着)
高速砂川石山
( 16:48着)
高速砂川吉野
( 16:52着)
高速茶志内
( 17:02着)
高速東山
( 17:19着)
高速栗沢
( 17:29着)
高速野幌
( 17:39着)
菊水元町7条
( 17:50着)
時計台前
( 18:05着)
札幌駅前ターミナル
( 18:10着)
昼行便 HC51551 名寄⇒札幌 高速なよろ号 土日祝は1往復増回で5往復運行中!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
道北バス名寄営業所
(17:10発)
名寄駅前
(17:30発)
風連
(17:40発)
士別大通
(18:00発)
けんぶち
(18:12発)
和寒
(18:23発)
高速納内
( 19:06着)
高速江部乙
( 19:39着)
高速砂川石山
( 19:48着)
高速砂川吉野
( 19:52着)
高速茶志内
( 20:02着)
高速東山
( 20:19着)
高速栗沢
( 20:29着)
高速野幌
( 20:39着)
菊水元町7条
( 20:50着)
時計台前
( 21:05着)
札幌駅前ターミナル
( 21:10着)