高速バス予約 北海道中央バス(株)・道南バス(株)・北都交通(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道中央バス(株)・道南バス(株)・北都交通(株)  高速はこだて号
「高速はこだて号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「高速はこだて号」の商品一覧です。

北海道中央バス(株)・道南バス(株)・北都交通(株)

【会社概要】
会社名:  
北海道中央バス(株)・道南バス(株)・北都交通(株)
営業所所在地:   〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   札幌⇒函館 
   函館⇒札幌 

札幌⇒函館
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC490511 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(07:50発)
中央バス札幌ターミナル
(08:00発)
大谷地
(08:28発)
八雲
( 11:38着)
森町
( 12:13着)
新函館北斗駅
( 12:46着)
七飯町鳴川
( 12:56着)
桔梗
( 13:10着)
昭和4丁目
( 13:15着)
五稜郭駅前
( 13:17着)
函館駅前
( 13:25着)
湯の川北(湯元啄木亭
( 13:39着)
湯の川温泉
( 13:42着)
湯の川東
( 13:45着)
昼行便 HC490521 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(09:10発)
中央バス札幌ターミナル
(09:20発)
大谷地
(09:48発)
新函館北斗駅
( 14:01着)
七飯町鳴川
( 14:11着)
桔梗
( 14:25着)
昭和4丁目
( 14:30着)
五稜郭駅前
( 14:32着)
函館駅前
( 14:40着)
湯の川北(湯元啄木亭
( 14:54着)
湯の川温泉
( 14:57着)
湯の川東
( 15:00着)
昼行便 HC490531 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(10:50発)
中央バス札幌ターミナル
(11:00発)
大谷地
(11:28発)
八雲
( 14:38着)
森町
( 15:13着)
新函館北斗駅
( 15:46着)
七飯町鳴川
( 15:56着)
桔梗
( 16:10着)
昭和4丁目
( 16:15着)
五稜郭駅前
( 16:17着)
函館駅前
( 16:25着)
湯の川北(湯元啄木亭
( 16:39着)
湯の川温泉
( 16:42着)
湯の川東
( 16:45着)
昼行便 HC490541 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(13:10発)
中央バス札幌ターミナル
(13:20発)
大谷地
(13:48発)
八雲
( 16:58着)
森町
( 17:33着)
新函館北斗駅
( 18:06着)
七飯町鳴川
( 18:16着)
桔梗
( 18:30着)
昭和4丁目
( 18:35着)
五稜郭駅前
( 18:37着)
函館駅前
( 18:45着)
湯の川北(湯元啄木亭
( 18:59着)
湯の川温泉
( 19:02着)
湯の川東
( 19:05着)
昼行便 HC490551 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(15:10発)
中央バス札幌ターミナル
(15:20発)
大谷地
(15:48発)
八雲
( 18:58着)
森町
( 19:33着)
新函館北斗駅
( 20:06着)
七飯町鳴川
( 20:16着)
桔梗
( 20:30着)
昭和4丁目
( 20:35着)
五稜郭駅前
( 20:37着)
函館駅前
( 20:45着)
湯の川北(湯元啄木亭
( 20:59着)
湯の川温泉
( 21:02着)
湯の川東
( 21:05着)
昼行便 HC490561 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(16:50発)
中央バス札幌ターミナル
(17:00発)
大谷地
(17:28発)
新函館北斗駅
( 21:41着)
七飯町鳴川
( 21:51着)
桔梗
( 22:05着)
昭和4丁目
( 22:10着)
五稜郭駅前
( 22:12着)
函館駅前
( 22:20着)
湯の川北(湯元啄木亭
( 22:34着)
湯の川温泉
( 22:37着)
湯の川東
( 22:40着)
昼行便 HC490571 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(18:10発)
中央バス札幌ターミナル
(18:20発)
大谷地
(18:48発)
八雲
( 21:58着)
森町
( 22:33着)
新函館北斗駅
( 23:06着)
七飯町鳴川
( 23:16着)
桔梗
( 23:30着)
昭和4丁目
( 23:35着)
五稜郭駅前
( 23:37着)
函館駅前
( 23:45着)
湯の川北(湯元啄木亭
( 23:59着)
湯の川温泉
( 24:02着)
湯の川東
( 24:05着)
夜行便 HC490581 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前(東急南側)
(23:35発)
中央バス札幌ターミナル
(23:55発)
新函館北斗駅
(翌 04:20着)
七飯町鳴川
(翌 04:30着)
桔梗
(翌 04:40着)
昭和4丁目
(翌 04:45着)
五稜郭駅前
(翌 04:47着)
函館FT
(翌 05:00着)
函館駅前
(翌 05:15着)
湯の川北(湯元啄木亭
(翌 05:29着)
湯の川温泉
(翌 05:32着)
湯の川東
(翌 05:35着)
函館⇒札幌
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC491511 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
湯の川東
(07:00発)
湯の川(ホテル平成館)
(07:02発)
湯の川北(湯元啄木亭)
(07:05発)
函館駅前
(07:30発)
五稜郭駅前
(07:36発)
昭和4丁目
(07:40発)
桔梗
(07:45発)
七飯町鳴川
(07:59発)
新函館北斗駅
(08:09発)
森町
(08:42発)
八雲
(09:17発)
大谷地
( 12:27着)
札幌駅前ターミナル
( 13:00着)
昼行便 HC491521 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
湯の川東
(08:30発)
湯の川(ホテル平成館)
(08:32発)
湯の川北(湯元啄木亭)
(08:35発)
函館駅前
(09:00発)
五稜郭駅前
(09:06発)
昭和4丁目
(09:10発)
桔梗
(09:15発)
七飯町鳴川
(09:29発)
新函館北斗駅
(09:39発)
森町
(10:12発)
八雲
(10:47発)
大谷地
( 13:57着)
札幌駅前ターミナル
( 14:30着)
昼行便 HC491531 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
湯の川東
(10:00発)
湯の川(ホテル平成館)
(10:02発)
湯の川北(湯元啄木亭)
(10:05発)
函館駅前
(10:30発)
五稜郭駅前
(10:36発)
昭和4丁目
(10:40発)
桔梗
(10:45発)
七飯町鳴川
(10:59発)
新函館北斗駅
(11:09発)
大谷地
( 15:22着)
札幌駅前ターミナル
( 15:55着)
昼行便 HC491541 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
湯の川東
(12:50発)
湯の川(ホテル平成館)
(12:52発)
湯の川北(湯元啄木亭)
(12:55発)
函館駅前
(13:20発)
五稜郭駅前
(13:26発)
昭和4丁目
(13:30発)
桔梗
(13:35発)
七飯町鳴川
(13:49発)
新函館北斗駅
(13:59発)
森町
(14:32発)
八雲
(15:07発)
大谷地
( 18:17着)
札幌駅前ターミナル
( 18:50着)
昼行便 HC491551 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
湯の川東
(14:20発)
湯の川(ホテル平成館)
(14:22発)
湯の川北(湯元啄木亭)
(14:25発)
函館駅前
(14:50発)
五稜郭駅前
(14:56発)
昭和4丁目
(15:00発)
桔梗
(15:05発)
七飯町鳴川
(15:19発)
新函館北斗駅
(15:29発)
大谷地
( 19:42着)
札幌駅前ターミナル
( 20:15着)
昼行便 HC491561 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
湯の川東
(15:50発)
湯の川(ホテル平成館)
(15:52発)
湯の川北(湯元啄木亭)
(15:55発)
函館駅前
(16:20発)
五稜郭駅前
(16:26発)
昭和4丁目
(16:30発)
桔梗
(16:35発)
七飯町鳴川
(16:49発)
新函館北斗駅
(16:59発)
森町
(17:32発)
八雲
(18:07発)
大谷地
( 21:17着)
札幌駅前ターミナル
( 21:50着)
昼行便 HC491571 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
湯の川東
(17:50発)
湯の川(ホテル平成館)
(17:52発)
湯の川北(湯元啄木亭)
(17:55発)
函館駅前
(18:20発)
五稜郭駅前
(18:26発)
昭和4丁目
(18:30発)
桔梗
(18:35発)
七飯町鳴川
(18:49発)
新函館北斗駅
(18:59発)
森町
(19:32発)
八雲
(20:07発)
大谷地
( 23:17着)
札幌駅前ターミナル
( 23:50着)
夜行便 HC491581 札幌⇔函館 高速はこだて号 1日8往復!夜行便はフェリーターミナルへ乗り入れ!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
湯の川東
(22:55発)
湯の川(ホテル平成館)
(22:57発)
湯の川北(湯元啄木亭)
(23:00発)
函館駅前
(23:25発)
函館フェリーターミナル
(23:40発)
五稜郭駅前
(23:51発)
昭和4丁目
(23:55発)
桔梗
(24:00発)
七飯町鳴川
(24:10発)
新函館北斗駅
(24:20発)
大谷地
(翌 05:05着)
札幌駅前ターミナル
(翌 05:35着)