高速バス予約 遠州鉄道(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 遠州鉄道(株)  「イーライナー」浜松〜横浜線
「「イーライナー」浜松〜横浜線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「「イーライナー」浜松〜横浜線」の商品一覧です。

遠州鉄道(株)

【会社概要】
会社名:  
遠州鉄道(株)
営業所所在地:   〒430-8655
静岡県浜松市中区旭町12−1遠鉄百貨店新館事務所フロア12階
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川⇒浜松 
   静岡⇒東京・神奈川 

東京・神奈川⇒浜松
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ER199 遠鉄高速バス「イーライナー」横浜→浜松 199便
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi‐Fi
横浜駅(YCAT)
(09:20発)
東名掛川
( 12:34着)
磐田インター駐車場
( 12:50着)
浜松インター駐車場
( 13:04着)
篠ヶ瀬
( 13:09着)
子安
( 13:14着)
相生
( 13:19着)
浜松駅
( 13:24着)
静岡⇒東京・神奈川
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ER099 遠鉄高速バス「イーライナー」浜松→横浜 99便
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi‐Fi
浜松駅
(18:40発)
相生
(18:43発)
子安
(18:47発)
篠ヶ瀬
(18:52発)
浜松インター駐車場
(19:10発)
磐田インター駐車場
(19:30発)
東名掛川
(19:41発)
横浜駅(YCAT)
( 22:55着)