高速バス予約 名鉄バス(株)・新潟交通(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 名鉄バス(株)・新潟交通(株)  名古屋〜新潟線
「名古屋〜新潟線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「名古屋〜新潟線」の商品一覧です。

名鉄バス(株)・新潟交通(株)

【会社概要】
会社名:  
名鉄バス(株)・新潟交通(株)
営業所所在地:   〒450-0002
愛知県名古屋市中村区名駅四丁目26番25号
旅行業登録:     
  
  
 
▼路線一覧   全2件表示
   名古屋⇒長岡・新潟 
   新潟・長岡⇒名古屋 

名古屋⇒長岡・新潟
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 17513 ▼名古屋13:10発 新潟ゆき【トイレ】【リクライニング】【フットレスト】 ★ゆっくり休める1人がけ独立シート★駅直結のバスターミナルから出発★
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
名鉄BC
(13:10発)
木田
( 18:10着)
長岡北
( 19:15着)
栄(三条)
( 19:28着)
三条・燕
( 19:32着)
巻・潟東
( 19:40着)
鳥原
( 19:50着)
新潟駅前
( 20:10着)
万代BC
( 20:15着)
新潟・長岡⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 17415 ▼新潟15:10発 名古屋ゆき【トイレ】【リクライニング】【フットレスト】【プライバシーカーテン】【座席コンセント】【無線LAN】★ゆっくり休める1人がけ独立シート★万代シテイ・新潟駅前から出発★
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
万代BC
(15:10発)
新潟駅前
(15:15発)
鳥原
(15:35発)
巻・潟東
(15:45発)
三条・燕
(15:53発)
栄(三条)
(15:57発)
長岡北
(16:10発)
木田
(17:15発)
名鉄BC
( 22:15着)