JR大船渡線 摺沢駅発着 バス 時刻表
*立町バス停から旅館まで徒歩で約2分です。
*大東バスセンターからは旅館まで徒歩で約8分。
赤色文字は土日祝日の運行休止。
(2017/3/18改定版)
JR大船渡線 摺沢駅発 菅原屋旅館方面 バス時刻表
摺沢駅発 |
大東バスセンター |
立町バス停着 |
7:38 |
7:54 |
7:56 |
8:07 |
8:26 |
8:28 |
9:16 |
9:32 |
- |
10:00 |
10:16 |
10:18 |
11:30 |
11:46 |
11:48 |
13:08 |
13:24 |
13:26 |
13:35 |
13:54 |
13:56 |
13:53 |
14:09 |
- |
16:20 |
16:36 |
16:38 |
17:10 |
17:26 |
17:28 |
17:15 |
17:34 |
17:36 |
18:46 |
19:02 |
19:04 |
18:50 |
19:09 |
19:11 |
JR大船渡線 摺沢駅着 菅原屋旅館方面発 バス時刻表
立町バス停発 |
大東バスセンター |
摺沢駅着 |
- |
6:41 |
6:57 |
7:06 |
7:09 |
7:25 |
- |
7:30 |
7:49 |
7:35 |
7:38 |
7:54 |
- |
7:52 |
8:08 |
8:43 |
8:46 |
9:02 |
10:36 |
10:39 |
10:55 |
12:24 |
12:27 |
12:46 |
- |
12:40 |
12:56 |
14:11 |
14:14 |
14:30 |
16:11 |
16:14 |
16:30 |
- |
16:30 |
16:49 |
17:26 |
17:29 |
17:45 |
18:04 |
18:07 |
18:23 |